Формула цвета

Автор: Игорь


Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.
Наверное вспомнили, о чем я хочу сказать. Именно так мы учились в детстве запоминать семь цветов радуги. А кто знает, что обозначает это красивое слово?
В древности, Ра – называли Бога солнца. Любое движение имеет частичку га. (Можете поэкспериментировать с любыми словами). Р а д у г а – не что иное, как движение к солнцу, цвету, радости.
17 сентября открылся сайт компании http://www.colorsoflife.ru/, миссией которой является индустрия wellness – красота, здоровье, долголетие. Имя компании: «Цвета жизни». Звучит? Мягко сказано. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Кто из нас и наших близких, знакомых, друзей, родственников не хочет долго жить? Наверное тот, кто не верит, что старость можно отодвинуть и при этом выглядеть и чувствовать себя гораздо моложе своего календарного возраста. На вопрос: «Хотите ли вы прожить до ста лет», часто следует ответ: И кому я буду нужен, такой старый и больной. Так вот, ребята, все в наших руках.
Желаю всем нам здоровья, красоты, счастья и долголетия. Надо только захотеть.
С уважением, Игорь

2 коммент.:

  1. Любовь Меньшина комментирует...

    Поздравляю Игорь!
    Классная статья, коротко и ясно!
    Точно га есть везде в движении я поверила и проверила)))
    Очень интересно!
    И вы абсолютно правы если человек хочет быть здоровым, он будет хотеть жить долго!
    А такие ответы я к сожалению тоже встречаю в своей жизни( А теперь на них есть конкретный ответ как жить и зарабатывать достойно)))

  2. Игорь комментирует...

    Ты навела на мысль о создании поста сути слов. Думаю будет полезно вспомнить забытое.

Отправить комментарий