Я выбираю жизнь. Реальная или виртуальная?

Автор: Игорь

Здравствуйте, друзья!
В последнее время в интернете часто можно увидеть приглашение в 3D проект. Не спорю, возможно это и бизнес для кого-то прибыльный, но какова миссия? Перетянуть человека в виртуальную жизнь? Заменить ценности, данные Богом и изменить мышление? Раздвоение личности, шизофрения, возникновение зависимости - вот будущий результат казалось бы вполне гуманной миссии. Друзья, давайте копнем немного глубже. Наше будущее - дети. Они ведь как губка впитывают окружающую действительность. Кого мы сможем вырастить? Вспомните историю брелочка с тамагочи. Есть что-то общее? Выбор, конечно, каждый делает сам. Но стоит сперва подумать, что же угоднее Богу: нести радость, счастье, здоровье или убегать от жизни? От той жизни, в которой живешь, любишь, мечтаешь, смотришь на краски дня живыми глазами, засыпаешь ночью и просыпаешься утром. Где есть успехи и неудачи, подъемы и спуски. Где живая вода намного ценнее пустого сосуда.
Друзья, надеюсь мы все-таки живем в реальности, а поэтому должны трезво осознавать всю важность каждого сделанного нами шага.
Жду ваших комментариев.
До скорых встреч. С уважением, Игорь.

4 коммент.:

  1. Ольга комментирует...

    Ты затронул очень актуальную тему, Игорь.
    При выборе сетевой компании необходимо учесть несколько моментов: она должна иметь уникальный продукт,он должен быть репотребляемым, давать результат, ну и конечно для каждого здравомыслящего человека при выборе компании важна миссия проекта. Лично я за живое здоровое общение и за честный гуманный бизнес!.. ))

  2. Игорь комментирует...

    Спасибо, Ольга! Даже если не говорить о компании, миссия всегда должна быть гуманной.

  3. gulshatik-87 комментирует...

    Игорь молодец!!!Мы говорим не о нашей компании,а о нашем будущем!Дети самое главное у каждого, и что они видят, слышат все впитывают! Главное надо быть в здравом уме и твердой памяти... ЗА РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!(лично я)

  4. Игорь комментирует...

    Спасибо за понимание. Не надо никогда оставаться безразличным.

Отправить комментарий