Професионалы. Кто они?

Автор: Игорь

Профессионал – тот любитель, который не бросил в самом начале каким-то образом. Возможно потому, что не мог долго заниматься ни чем другим …
Ричард Бах

Здравствуйте, друзья!
Разве не прав автор этих строк? Стоит над чем задуматься? Я хочу с вами поговорить о людях, которые стояли у истоков своих проектов, о нашем проекте, который в будущем войдет в историю. Ну и о себе черкну пару слов.
Недавно в нашем городе Нефтеюганске состоялась школа бизнеса, которую блестяще провел человек - профессионал своего дела, который входит в лидерский состав команды Сержа Жиларди компании "Цвета жизни" Евгений Славенков.

Лидерство, промоушен, работа в команде, построение структуры, блоги, работа над собой - ключевые темы, предпринимателей электронной коммерции. Да, именно сейчас золотое время. Время когда формируется скелет, на которое будет нарастать мясо. Из своего опыта знаю, если есть возможность, надо учиться именно у профессионалов. У Евгения опыт работы в команде более пяти лет. А это, друзья, результат.
Из моей практики обучения как спортсмена, могу сказать, что до встречи с гуру кайтинга, этот вид спорта совсем не знал. Цель - обучиться заставила поехать на чемпионат России. Пять дней сделали из меня спортсмена среднего уровня. Теперь я тренирую молодежь. Этой теме посвящен отдельный пост на спортивном блоге: "Кайтинг. Первые шаги". У всех нас есть шанс стать профессионалом. Кто-то уже им является, кто-то хочет быть. Это зависит только от нас самих. Кто забыл, с чего начать, вернитесь к высказыванию Ричарда Баха. И успехов всем нам!
До встречи в следующем посте. Спасибо за внимание.
С уважением, Игорь Бухалёв.

3 коммент.:

  1. Larisa Ketova комментирует...

    Профессионализм складывается из мелочей опыта и любви к тому делу, который будешь делать головой и душой всегда, при любых обстоятельствах. А еще профессионализма нет без видения - что он дает тебе и тем, для кого ты в своем деле творишь.

  2. Наталья Зенова комментирует...

    Профессионал- человек,для которого его дело -образ жизни. И разделяя дело и жизнь не придешь к цели. Не сразу ко мне пришло осознание этого. Теперь все 24 часа я живу в стремлении к цели ,а остальные необходимые дела как -то делаются сами собой.

  3. Игорь комментирует...

    Да, все верно. И это люди, которые знают свое дело, знают, куда идут, и точно знают, что их ждет

Отправить комментарий