Казань! Казань!

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!

Совсем недавно команда города Нефтеюганска вернулась из столицы Татарстана – Казани, где были тепло встречены хозяевами города. 30-31 января состоялось грандиозное событие: презентация, школа и тренинги с участием соучредителя компании Colors of life Сержем Жиларди. На событии присутствовали команды более 10-ти городов. Эти два насыщенных дня сделали переворот в сознании многих людей. Тот драйв, который мы получили от топ-лидеров компании дал силы и уверенность в движении к поставленным целям. Каждый лидер – индивидуален. В каждом своя изюминка, свой стиль, но объеденяет их одно – простота, доступность. Так и хотелось впитывать и впитывать ценнейшую информацию, наполняя сосуд знаний живой водой, капли которой можете, дорогие читатели, попробовать здесь.
Борис Биленко: «Простота – секрет роста бизнеса… Идем за чем-то. И это что-то называется опыт, который ведет за собой массы… В каждом бизнесе, явлении есть база. Чем выше поднимаемся, тем крепче база…»
Гульнара Гордиенко: «Лидеры рождаются через проблемы, трудности. Нужен рост… Надо выйти из зоны комфорта… Если делать по-максимуму, жизнь всегда заплатит…»
Наталья Косполова: «Лидер сегодняшнего дня не лидер завтрашнего дня… Доверять – слушать – слышать – делать – понимать – передавать… Если лидер обладает большой целью – это огромный потенциал…»
Рустам Фаттахов: «Талант стоит на втором месте, на первом – наставник…»
Марина Аверина: «В бизнесе приветствуется энтузиазм… Мы рождены, чтоб что-то сделать… »
Серж Жиларди излучал неиссякаемую энергию жизни, энергию безграничной любви к людям. На десятки вопросов он давал исчерпывающие интересные ответы.
«Сетевой маркетинг – это бизнес рычагов, бизнес без границ… Цель – обучать. Закрутить спираль работы… Миллионы людей до сих пор живут в том мире, которого нет… Пока не обрежешь пуповину, не сможешь сделать то, что ты хочешь…»
Поистине ценные слова. Спора нет.
Даже верится с трудом, что все эти люди вместе с присутствующими в зале командами более 500 человек составляет только 1% предпринимателей компании Colors of life. Вот оно – золотое время! Вот они – будущие евровые миллионеры! А теперь, в путь! Мир желаний превратим в мир возможностей! На ролике, который смонтировал молодой и стремительно развивающийся член команды Бурхон Темиров, посмотрите всю прелесть события


Еще раз, большое спасибо гостеприимной команде города Казани!
До скорых встреч, друзья!
С уважением, Игорь

7 коммент.:

  1. Ольга Демишева комментирует...

    Действительно золотое время, Игорь! Ну какая компания в России, сегодня может предложить людям столько благ? Имеющий уши, да услышит. Имеющий цели, да воплотит.

  2. Наталья Зенова комментирует...

    Дух захватывает, когда просматриваешь все, что мы можем получить и скольким людям помочь сделать выбор. Это просто подарок! И подарок это мы выбрали сами. Казань - потрясающий город!!! Встреча организованна супер профессионально!!!

  3. Игорь комментирует...

    Совершенно верно! Надо двигаться, создавать, воплощать. Под лежачий камень вода не течет!

  4. Burkhon комментирует...

    Вот,я смотрел еще раз видио,ну вроде бы сам его делал,но опять такое впечатление как буд то в первый раз смотрю)))colors of life правда дает такую возможность каждому)))

  5. Игорь комментирует...

    Да, Бурхон, и это только начало!

  6. Анонимный комментирует...

    На самом деле с появлением нашей компании Colors of Life по планете идёт самая желанная и продуктивная эпидемия позитива и просветления умов и душ человечества!И эта эпидемия идёт уверенным шагом по всей планете! Почему? Потому что компания создана ДЛЯ ПЛАНЕТЫ.И, друзья мои, я вас с этим поздравляю!

  7. Игорь комментирует...

    Спасибо, Елена! А так же идет волна вложенной энергии людей, продвигающих проект здорового образа жизни, которая приведет к взрыву брызг цвета на всей планете!!!

Отправить комментарий