Мой гороскоп

Автор: Игорь

Здравствуйте, друзья!
Вот и наступил 2010 год тигра. Полосатый год. Для пессимистов тост между делом: "Полоса неудач, полоса неудач... Давайте выпьем за то, чтоб она была взлетной!".
Как-то через рассылку по интуиции получил гороскоп с отчетом на 2009-й и прогнозом на 2010-й год. Особо в гороскопы не верю, но в этом будто про меня написано. Возможно, дорогие стрельцы и кое-кто из вас попал под подобную раздачу. Все мы подвели итоги прошедшего года и сделали определенные выводы для себя, извлекли полезные уроки, немного повзрослели, помудрели и сделали еще один шаг вперед. Ну чтож, прочтем:
СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декбря)
сформирует, наконец, устойчивое представление о происходящем. Ваши взгляды на жизнь становятся более определенными, понятными. Повысится степень уверенности в своих силах. Ваши планы приобретут логическую ясность. Прошлые годы, а особенно уходящий, закалили вас, дали возможность убедиться в степени собственного потенциала. События недавнего прошлого постоянно испытывали вас на прочность. Звезды уверяют — эти страдания ради нового интеллектуального и творческого роста. Вы должны следовать идее самообразования и духовного развития. Время благоприятствует освоению новых профессиональных сфер, переходу на другую работу. Преуспеют те, кто имеет хотя бы небольшой опыт в том, чем ему предстоит заниматься. Принимая ответственное решение, руководствуйтесь личной выгодой. Другие причины не дадут вам правильной логики действий. Наступающий год становится настоящим трамплином для большинства Стрельцов. Вы можете пойти далеко, если только убеждены в своей самостоятельности. Удача будет с теми, кто именно сам влияет на свой выбор. Работа же в коллективе будет малопродуктивной, хотя и не лишенной развития. В вашем окружении постепенно поменяются приоритеты общения. Появятся новые друзья, отношения с кем-то из прежних сойдут на нет. И все-таки резких изменений не предвидится. Все будет плавно, ровно, предсказуемо. Обозначатся далекоидущие цели. Появится стимул в бытовой сфере жизни. Не исключены ремотные работы, перепланировка, перестройка жилья. Предстоят крупные приобретения, покупка мебели. Финансовый аспект постоянно будет волновать вас. Очень много расходов, вы едва справляетесь с ситуацией. Но в наступающем году деньги частенько будут приходить к вам из незапланированных источников. Вторая половина года будет отмечена получением важных документов, суетой и хождением по кабинетам. Ваша личная жизнь будет меняться в зависимости от професиональной занятости. Работа и любовь будут тесно переплетены.
Хорошо, если астролог не как прогноз погоды, который ошибается один раз, но каждый день.
До скорых встреч! С уважением, Игорь

2 коммент.:

  1. Larisa Ketova комментирует...

    КАК только ты начинаешь менять свою жизнь целенаправленно, так тебе всегда навчинают попадаться на глаза знаки, подтверждающие и направляющие твой выбор! так и здесь я вижу - это произошло с тобой, Игорь! я не видела гороскопа скорпионов, к коим принадлежу я сама, тем не менее, я вижу уже сегодня в своей жизни много тех желанных изменений, которые происходят, желаю всем моим партнерам и друзьям только самых позитивных и креативных радужных изменений в новом 2010 году! СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ТУДА, КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПРИДТИ!и будьте счастливы уже в пути!

  2. Игорь комментирует...

    Спасибо большое, Лариса! Мы сами творцы своего счастья!

Отправить комментарий