Перспективы. Сказки или реальность?

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!
Как часто задумываемся мы о своем будущем? Прислушиваемся ли к своему разуму или подчиняемся наставлениям ума, который всегда стремится к наслаждению? Не пора ли начать менять настоящее, чтоб получить свою награду, как результат однажды принятого решения? Тогда жмите на "пуск" и приятного просмотра.












5 коммент.:

  1. Евгений Тёкин комментирует...

    Привет Друзья! Меня зовут Евгений Тёкин! Как бы мне хотелось достучаться до сердца каждого человека, в плане того, что хватит продавать своё время за деньги,работать на кого-то.Уже пришло именно то время, когда люди начинают понимать такие вещи,что работа по найму никогда не приведёт к желаемому результату! Поэтому я вам искренно желаю взять свою жизнь в свои руки,хоть раз послушать своё сердце и внимательно ознакомиться с возможностями на этом блоге! Игорь красивый,профессиональный блог! Желаю тебе успехов всегда, везде и во всём!

  2. Игорь комментирует...

    Спасибо, Женя! Время невозможно вернуть назад, и каждое наше действие сегодня является результатом завтрашнего дня

  3. Unknown комментирует...

    Очень хороший ролик, а главное - прост в понимании. И на самом деле очень хочется достучаться до многих людей, что время идет, жизнь уходит и нужно что-то делать, чтобы её изменить к лучшему. Этот ролик нужно показывать всем, а особенно акцентировать внимание на нем людям старшего поколения, у которых через 5-10 лет пенсия.

  4. Игорь комментирует...

    Да, Оксана, все гениальное - просто!

  5. Unknown комментирует...

    Городской портал Нефтеюганска - Форум, чат, сообщество, авто, работа - Присоединяйтесь!

Отправить комментарий