Итоги года вечером в команде

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!
Вот и на исходе 2009 год, год перемен. Год, который изменил жизнь многих людей. Меня он крутил и вдоль и поперек. Были и взлеты и падения и радости и разочарования, апатии и отчаяния. Казалось жизнь проверяет на пригодность в этом мире. Но все проходит…
Вчера мы весело корпоративничали. Дед Мороз (Евгений Ипполитов), снегурочка (Любовь Меньшина) прекрасно и радостно поддерживали командный дух. Каждый на сцене рассказал обо всем, что подарил уходящий год, как изменил жизнь и что может дать наступающий. Подведены итоги года. Лариса Кетова, как настоящий лидер команды дает старт с прекрасной речью дружного вечера, зарядив энергией всю команду. Наталья Зенова поразила фоторепортажем года с комментариями, идущими из глубины души. Ольга и Андрей Демишевы приковали внимание своими рассказами о себе, опыте прошлого и возможностях будущего. Вообще, каждый был по-своему неотразим. Поздравления, конкурсы и песни в караоке и на гитаре весь вечер просто переполняли живой энергией самых живых людей, т.е. нас - любимых!
Да, все люди разные. Сам на себя смотря со стороны, вижу, что это уже другой человек. И люди, окружающие меня – совсем не такие, как год назад. Наше окружение - наше отражение. И я просто рад, что то, что должно произойти – произошло. Хорошая лестница на пути к знаниям, опыту и успеху! Все в наших руках!
Ну и напоследок стихотворение Игоря Филькевича:
Каждый шаг – это наш перекресток,
Много разных путей и дорог,
Разобраться порой так не просто,
И к тому же не ясен итог.
Вот шагнул ты - и выбрал дорогу,
И назад уже нет тут пути,
След оставил на ней свой навечно,
И куда-то придется идти.
И вперед шаг за шагом уходишь
От развилки, решившей судьбу,
Что осталось в пути – не воротишь,
Но не стоит грустить на ходу.
Искренне ваш, Игорь

9 коммент.:

  1. Владимир комментирует...

    кра-си -во

  2. Игорь комментирует...

    Спасибо, Владимир. Краткость - сестра таланта!

  3. Наталья Зенова комментирует...

    Это прекрасный итог проделанной за год работы. Мы идем дальше и ясные , продуманные,твои цели , именно твои , не для показухи,дадут плоды. Когда дело твое проникло в сердце , ум и душу,тогда есть результат. Успеха тебе, Игорь, большого бизнеса!!!!

  4. Игорь комментирует...

    Спасибо, Наталья! Будем идти вперед!!!

  5. Unknown комментирует...

    Красивые фото! Сами красивые и красивый стол. Поздравляю с наступающим Новым годом!

  6. Игорь комментирует...

    Спасибо! Стараемся! Толи еще будет! С Новым годом!!!

  7. Ольга Демишева комментирует...

    Когда меняешься сам, меняется все вокруг. Как буд-то ты проснулся и радуешься новому дню, новым людям, новым возможностям быть счастливее :)Я рада за тебя, Игорь. Я рада за себя. И за всю нашу команду.

  8. Игорь комментирует...

    Спасибо, Ольга. Может здесь и спряталась истина?

  9. Жанна комментирует...

    Классная у вас Команда!!!

Отправить комментарий