Первый компьютер в деревне

Автор: Игорь

Купил деревенский парень ноутбук. Как вы думаете, зачем?

Не все то золото, что блестит

Автор: Игорь

Приветствую, дорогой читатель!
Не секрет, что наносимые на кожу косметические средства приносят очевидный вред здоровью.
Более подробная информация в ролике, который расставит все по своим местам



До новых встреч.
С уважением, Игорь Бухалёв

На сколько вы богаты?

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!

Как часто мы задумываемся, над тем, что есть настоящее богатство? Деньги, здоровье, признание, счастье...? Многие под богатством понимают финансовое благосостояние. И они правы с одной стороны. Другие говорят, что богатство – это здоровье. Тоже верно. Каждый человек подходит с точки зрения своих ценностей.

На рисунке мы видим, что истинно богат тот человек, у которого гармония во всех шести основах и которые в разной степени взаимосвязаны. Как здоровый дух живет в здоровом теле, так и немало важно с кем, где и чем ты занимаешься. Любишь ли ты свое дело и устраивает ли место жительства? А каковы отношения в семье, обществе? И конечно же финансовая независимость. И опять же повторюсь: во всем должна быть гармония!

С уважением, Игорь

Пребиотики – мир запахов

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!

В чем разница между красотой и симпатией? На чем основывается влечение к другому человеку? Вопрос не так уж и прост, оказавывается.

Давайте поговорим с вами, как влияют пребиотики на запахи тела.

Что интересно, нейтральных запахов не бывает. Они вызывают либо положительные эмоции, либо отрицательные.

Естественный запах тела – вот что на самом деле притягивает или отталкивает. Именно природный натуральный запах кожи, гениталий будит древний инстинкт продолжения рода. От него зависит выбор или отвержение партнера. И его не забить никакими дезодорантами или духами, хотя многие женщины в поисках обретения сексуальности готовы заплатить за флакон духов любые деньги.

Откуда берется запах тела? Оказывается, он является продуктом жизнедеятельности многочисленных бактерий или микрофлоры, которая обитает на коже и на слизистых оболочках половых органов. 

Итак, чем мы будем пахнуть, зависит от продуктов выделения и состава микрофлоры.

В идеале, от природного запаха женщины у мужчины (или наоборот) должно «сносить крышу». Наполеон перед визитом к Жозефине писал: «Завтра прибываю в Париж. Не мойся!»

В гениальном романе «Парфюмер» Патрик Зюскинд показал чудовищную власть запахов, их способность изменять зрительный образ человека.

Тотальное распространение дезодорантов говорит о том, что большинство современных людей боятся своего запаха. Страх усиливается тем обстоятельством, что сам человек не ощущает собственного аромата. А близкие и друзья из-за деликатности редко скажут ему об этом.

Почему естественный запах многих людей не вызывает энтузиазма у окружающих?
Можно смело утверждать, что бактерии кожи и гениталий – это всего лишь региональные отделы от микрофлоры кишечника.

Поэтому, чем будет пахнуть тело, определяется состоянием кишечника. В идеале там должна преобладать «хорошая» микрофлора, которая в процессе переваривания пищи образует массу полезных для организма веществ. Люди при этом  пахнут привлекательно.

На самом деле, у большинства – в толстой кишке дизбактериоз. Преобладает «плохая» микрофлора, разлагающая пищу путем гниения. Если мы не хотим отдавать «тухлятинкой», необходимо постоянно контролировать ситуацию в толстой кишке.

В конце ХХ века ученые выявили пищевые ингредиенты, которые способны избирательным образом усиливать рост и активность «хорошей микрофлоры». Они получили название «пребиотиков». Это открытие предоставляет человеку принципиально новую возможность по управлению запахом своего тела.

Оценить эффективность препарата можно уже через 2 недели приема.
Перед началом приема изучите запах нижнего белья. Желательно, чтобы оно было пропитано потом. По мере приема, у большинства людей, улучшается состояние кишечника, снижается склонность к запорам, изменяется консистенция и запах стула. По истечение двух недель снова оцените запах пропотевшего белья. Не следует ожидать, что оно заблагоухает фиалками. Трудно объяснить словами, в запахе у большинства людей исчезнут неприятные ноты и появляется что-то свежее, такое животно-притягательное.

Так что, друзья, экспериментируйте на здоровье, но душ и другие процедуры личной гигиены не игнорируйте.

Что было первым: орел или яйцо?

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!

Сказка - ложь, да в ней намек... Может кто-то увидит в этой притче себя? Конечно же не в прямом смысле. Лично я кое-что намотал себе на ус!

Однажды мальчик бродил по лесу и нашел орлиное гнездо. Утащив яйцо, мальчик принес его домой и , хихикая, подложил под курицу-наседку. Вскоре после этого вылупились цыплята, а вместе с ними – и маленькая орлица. Она росла с ровесниками-цыплятами, перенимая все их повадки: ходила, как цыпленок, попискивала и клевала корм, как делают цыплята. Все это орлице удавалось. Но, как она ни старалась вжиться в образ курицы, ей всегда казалось, что в ее жизни чего-то не достает. Она не знала, чего именно, но ощущала душевную пустоту.

 Однажды орлица взглянула в небо и увидела прекрасную птицу, свободно парящую среди облаков. И ощутила благоговейный трепет, а вместе с ним – уверенность, что между ней и летящей птицей есть нечто общее. Орлицу тоже манили небеса. Внезапно ее осенило: орлица взмахнула крыльями и , к своему изумлению, взлетела. Тогда она и поняла, что ей суждена не просто жизнь курицы. Ее судьба – летать, а также пользоваться всеми другими орлиными достоинствами.

Это про тебя, про меня и про моего соседа, который об этом пока не догадывается.

Ты часто чувствуешь себя орлом, который ведет жизнь простой курицы: или работает среди кур или спит с курицей.

Но тебе известно: орлы бесстрашны. А куры – они и есть куры, и живут в страхе.

Ты знаешь: первый шаг к орлиной жизни – признание, что тебе страшно.

Орлиный страх №1: «Что подумают мои друзья куры, если я буду жить не так, как они?»

С уважением, Игорь Бухалёв

Улыбнись!

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!
Как часто вы улыбаетесь? Не каждый человек осознает, какая сила скрыта внутри, и как легко ее выпустить. Простые вещи порождают потрясающие изменения. А ведь на самом деле, это всего лишь истинное - Я

Депутаты о сетевом маркетинге

Автор: Игорь

8 апреля в Московской городской думе состоялся круглый стол на тему: «Сетевой маркетинг как альтернативный способ реализации трудового потенциала граждан», организованный заместителем председателя комиссии по экономической политике и предпринимательству Иваном Новицким (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Как отметил И.Новицкий, тема круглого стола достаточно актуальная, так как сетевые компании способны обеспечить занятость населения независимо от пола и возраста, и, что очень важно, привлечь к предпринимательской деятельности людей, потерявших работу в связи с кризисом. В то же время, несмотря на то, что сетевой бизнес развивается уже более двух десятилетий, правовое регулирование этой деятельности несовершенно, имеющейся правовой базы недостаточно.

Говоря о социальной значимости этого вида предпринимательства, директор Института социально-экономического и инвестиционного проектирования Галина Панова подчеркнула, что нужно развивать социально ориентированный сетевой бизнес, планировать развитие различных форм частно-государственного партнерства, предусмотрев возможность регулирования сетевых компаний на базе саморегулируемых организаций.

Посвятив свое выступление правовым аспектам функционирования сетевого маркетинга, президент Института независимой экспертизы и права Ирина Сарычева предостерегла от поспешного внесения законодательных инициатив. Она предложила вначале отработать пилотные проекты, например, по взаимодействию служб занятости с сетевыми компаниями по профилактике безработицы и обеспечению занятости горожан хотя бы в отдельных округах. И лишь проанализировав полученный опыт, приступать к разработке дополнений и изменений в действующий закон о занятости населения.

На заседании были также подняты вопросы, касающиеся информационной политики в освещении деятельности сетевых компаний, профессионального обучения их потенциальных сотрудников, рассмотрены экономические аспекты функционирования сетевого бизнеса.

По итогам заседания будут направлены предложения Мосгордуме и правительству города. Участники круглого стола считают, например, целесообразным возобновить деятельность комиссии при мэре по многоуровневому сетевому маркетингу. Они предлагают рассмотреть возможность государственной поддержки программы развития сетевого маркетинга как альтернативной формы занятости населения, в том числе содействием в создании пилотных просветительских центров, занимающихся вопросами информирования населения, а также рассмотреть возможности подготовки законодательных инициатив, направленных на совершенствование нормативно-правовых актов, связанных с деятельностью сетевых компаний.

ИА «Альянс Медиа»

Ссылка статьи: http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=873359