Притча

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!
Хочу поделиться с вами такой притчей.
Однажды Пречистая Дева с младенцем Христом на руках спустилась на землю и посетила некую монашескую обитель. Исполненные гордости монахи выстроились в ряд: каждый по очереди выходил к Богоматери и показывал в ее честь свое искусство: один читал стихи собственного сочинения, другой демонстрировал глубокие познания Библии, третий перечислил имена всех святых. И так каждый из братии, в меру сил своих и дарований, чествовал Деву и младенца Иисуса.
Последним среди них был смиренный и убогий монашек, который не мог даже затвердить наизусть тексты Священного Писания. Родители его были люди неграмотные, - бродячие циркачи - и сына они только и научили, что жонглировать шариками и показывать всякие хитрые фокусы. Когда дошел черед до него, монахи хотели прекратить церемонию, ибо бедный жонглер ничего не мог сказать Пречистой Деве, а вот опозорить обитель мог вполне. Но он всей душой чувствовал настоятельную необходимость передать Деве и Младенцу какую-то частицу себя.
И вот, смущаясь под укоризненными взглядами братии, он достал из кармана несколько апельсинов и принялся подбрасывать их и ловить, то есть делать то единственное, что умел, - жонглировать. И только в эту минуту на устах Христа появилась улыбка, и он захлопал в ладоши. И только бедному жонглеру протянула Пречистая Дева своего сына, доверив подержать его на руках.

Чувствовали ли вы зов души? Вопреки уму и разуму? А ведь правда, что она стремится к простоте?
Жду ваших комментариев.
С уважением, Игорь

Казань! Казань!

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!

Совсем недавно команда города Нефтеюганска вернулась из столицы Татарстана – Казани, где были тепло встречены хозяевами города. 30-31 января состоялось грандиозное событие: презентация, школа и тренинги с участием соучредителя компании Colors of life Сержем Жиларди. На событии присутствовали команды более 10-ти городов. Эти два насыщенных дня сделали переворот в сознании многих людей. Тот драйв, который мы получили от топ-лидеров компании дал силы и уверенность в движении к поставленным целям. Каждый лидер – индивидуален. В каждом своя изюминка, свой стиль, но объеденяет их одно – простота, доступность. Так и хотелось впитывать и впитывать ценнейшую информацию, наполняя сосуд знаний живой водой, капли которой можете, дорогие читатели, попробовать здесь.
Борис Биленко: «Простота – секрет роста бизнеса… Идем за чем-то. И это что-то называется опыт, который ведет за собой массы… В каждом бизнесе, явлении есть база. Чем выше поднимаемся, тем крепче база…»
Гульнара Гордиенко: «Лидеры рождаются через проблемы, трудности. Нужен рост… Надо выйти из зоны комфорта… Если делать по-максимуму, жизнь всегда заплатит…»
Наталья Косполова: «Лидер сегодняшнего дня не лидер завтрашнего дня… Доверять – слушать – слышать – делать – понимать – передавать… Если лидер обладает большой целью – это огромный потенциал…»
Рустам Фаттахов: «Талант стоит на втором месте, на первом – наставник…»
Марина Аверина: «В бизнесе приветствуется энтузиазм… Мы рождены, чтоб что-то сделать… »
Серж Жиларди излучал неиссякаемую энергию жизни, энергию безграничной любви к людям. На десятки вопросов он давал исчерпывающие интересные ответы.
«Сетевой маркетинг – это бизнес рычагов, бизнес без границ… Цель – обучать. Закрутить спираль работы… Миллионы людей до сих пор живут в том мире, которого нет… Пока не обрежешь пуповину, не сможешь сделать то, что ты хочешь…»
Поистине ценные слова. Спора нет.
Даже верится с трудом, что все эти люди вместе с присутствующими в зале командами более 500 человек составляет только 1% предпринимателей компании Colors of life. Вот оно – золотое время! Вот они – будущие евровые миллионеры! А теперь, в путь! Мир желаний превратим в мир возможностей! На ролике, который смонтировал молодой и стремительно развивающийся член команды Бурхон Темиров, посмотрите всю прелесть события


Еще раз, большое спасибо гостеприимной команде города Казани!
До скорых встреч, друзья!
С уважением, Игорь