С наступающим Новым годом!

Автор: Игорь

С наступающим Новым годом, друзья!
Вот и подходит к завершению доблестный 2009 год перемен. Как бы не было хорошо или плохо, но мы с вами выросли еще на один год. Конечно же, не для кого из нас он н прошел даром. И на пороге новый 2010-й. Что он нам принесет, зависит в большей степени от самих нас. Давайте же по-максимуму приложим усилия для преодоления себя, результат получим в награду.
Желаю всем нам крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка во всем, исполнения желаний и долгих-долгих счастливых лет жизни!
Предлагаю окунуться в сказочный новогодний мир:

С Новым Годом!

Автор плэйкаста: axill55
Создан: 17 декабря 2008 21:43

Итоги года вечером в команде

Автор: Игорь

Приветствую, друзья!
Вот и на исходе 2009 год, год перемен. Год, который изменил жизнь многих людей. Меня он крутил и вдоль и поперек. Были и взлеты и падения и радости и разочарования, апатии и отчаяния. Казалось жизнь проверяет на пригодность в этом мире. Но все проходит…
Вчера мы весело корпоративничали. Дед Мороз (Евгений Ипполитов), снегурочка (Любовь Меньшина) прекрасно и радостно поддерживали командный дух. Каждый на сцене рассказал обо всем, что подарил уходящий год, как изменил жизнь и что может дать наступающий. Подведены итоги года. Лариса Кетова, как настоящий лидер команды дает старт с прекрасной речью дружного вечера, зарядив энергией всю команду. Наталья Зенова поразила фоторепортажем года с комментариями, идущими из глубины души. Ольга и Андрей Демишевы приковали внимание своими рассказами о себе, опыте прошлого и возможностях будущего. Вообще, каждый был по-своему неотразим. Поздравления, конкурсы и песни в караоке и на гитаре весь вечер просто переполняли живой энергией самых живых людей, т.е. нас - любимых!
Да, все люди разные. Сам на себя смотря со стороны, вижу, что это уже другой человек. И люди, окружающие меня – совсем не такие, как год назад. Наше окружение - наше отражение. И я просто рад, что то, что должно произойти – произошло. Хорошая лестница на пути к знаниям, опыту и успеху! Все в наших руках!
Ну и напоследок стихотворение Игоря Филькевича:
Каждый шаг – это наш перекресток,
Много разных путей и дорог,
Разобраться порой так не просто,
И к тому же не ясен итог.
Вот шагнул ты - и выбрал дорогу,
И назад уже нет тут пути,
След оставил на ней свой навечно,
И куда-то придется идти.
И вперед шаг за шагом уходишь
От развилки, решившей судьбу,
Что осталось в пути – не воротишь,
Но не стоит грустить на ходу.
Искренне ваш, Игорь

От великого до смешного - один шаг

Автор: Игорь

Здравствуйте, друзья!
Никто не станет спорить, что все гениальное – просто.
Недавно по радио на «Шоу шепелявых» услышал примерно такой юмор:
Не тренинги, не семинары, не видения, огромные цели, мечты делают человека успешным, а «Хрен с ним, давай попробуем»
На первый взгляд – смешно. А на самом деле я именно таким образом и пришел в сетевой маркетинг. Новички опасаются чего-то нового, непривычного. И найдут тысячу оправданий и причин не рисковать. А всего-то стоит поставить на две чашки весов: что теряешь и что можешь приобрести.
Маленький секрет для тех, кто ни во что не верит: самые дорогие и ценные инвестиции – в себя любимого. Это не шмотки, тачки, дома, а знания, духовное развитие. Наградой чему придет и опыт и профессионализм и мудрость.
Сетевой маркетинг помогает раскрыть человека как личность и отсечь от скалы лишние камни.
Так что выбор за нами: иметь или не иметь! А лучше: иметь так иметь!
С уважением, Игорь

Команда Нефтеюганска на событии в Тюмени

Автор: Игорь



Приветствую, друзья!
Пятого и шестого декабря в Тюмени произошло значимое событие компании Colors of life.
Лидеры команд простым и доступным языком показывали свое мастерство и передавали опыт. За такими людьми, которые более 10-ти лет в команде стоит идти и брать с них пример.
Темы профессионализма, лидерства, личностного развития заряжали переполненный зал живой энергией. Соучредитель компании, профессионал и лидер с большой буквы, Серж Жиларди дал прекрасное обучение предпринимателей со множеством примеров, золотых слов, идущих из безграничной души. Неиссякаемая энергия и живой интерес этого человека просто завораживали сплоченные команды всех уголков России.
«В чем сила, брат?» Помните слова из фильма? А еще сила, и сила огромная – в командном духе!
До новых встреч, друзья!
С уважением, Игорь