Нижневартовск, принимай гостей!

Автор: Игорь







Здравствуйте, друзья!
Выходные прошли под впечатлением. Не то, что плодотворно, а скажем: ПЛОДОТВОРНО!
Команда города Нефтеюганска выезжала на презентацию и тренинг с членом лидерского совета компании colors of life - Натальей Косполовой. Это просто женщина-вулкан - столько энергии, мудрости, знаний комфортно расположились в одном человеке. И это далеко не все ее достоинства. А как гостеприимно нас встретила команда Нижневартовска, просто низкий поклон вам. Ощущение, что мы знакомы целую вечность. Вот, что значит - командный дух. Каждый из нас привез с собой море впечатлений, океан эмоций и стратегию активных действий!
Давайте откопаем в себе те огромные сокровища, с которыми будем идти рука об руку к своей мечте!
С вами на связи, Игорь Бухалёв

Почему не все так, как хочется?

Автор: Игорь

Деньги потерял - ничего не потерял,
Здоровье потерял - многое потерял,
Веру потерял - все потерял

Приветствую, друзья!
Каждый из нас в меру своих привычек, привязанностей способен обижаться на обстоятельства, людей, окружающих вокруг и даже на время быстро или медленно идущее. Но не все понимают, что причина кроется в нас самих. Есть неписанные законы, которые работают и которые надо исполнять. Один православный человек как-то сказал: Даже камни (планеты) подчиняются законам Вселенной, а человек противится. Проще всего - обвинить кого-нибудь, чем заглянуть во внутрь себя. Вера в Бога, вера в себя может творить чудеса. И не надо забывать, что вера без дел мертва. Соблюдая десять заповедей, человек можно поменять свою жизнь.
С одной стороны - проще не придумаешь, а с другой -как это тяжело.
До новых встреч, друзья!
С уважением, Игорь

Придурок

Автор: Игорь

Здравствуйте, друзья.
Давйте представим себе отличия поведения придурка от нормального человека, (придурка в нормальном смысле слова) или основы достижения успеха. А точнее ряд из них. Список можно и далее продолжать.
1. Состояние мыслей и эмоций всегда выше, чем это должно было быть по факту жизненной ситуации. Только что асфальтоукладчик катком переехал, а он уже интересуется у врача, когда тот его выпишет. Или же в одних трусах драных остался, но абсолютно уверен, что может все на свете.
2. Придурок имеет цель в своей жизни, в отличие от большинства умных людей. Эта мощная яркая цель как маяк ведет его.
3. У него отсутствуют сомнения в достижении своих целей. Очевидно, атрофирована зона коры головного мозга, отвечающая за сомнения. Поставив себе цель, он просто знает, что добьется ее.
4. Относится к себе с любовью. Не допускает мысли, что могут быть какие-то сволочи, которые его не любят.
5. На любовь к себе отвечает окружающему миру взаимностью. Так как он любит себя, то любовь для него – гораздо более естественное и развитое чувство. У него не остается времени на ненависть к другим.
6. Готов оказать помощь, если это необходимо. Не лезет с ней, если его об этом не просят. Помощь оказывает бескорыстно: просто потому, что это для него естественно и доставляет удовольствие. Это качество еще часто называют готовностью к служению.
7. Обладает высочайшей самооценкой.
8. У него отсутствует понятие неудачи. Любой результат воспринимает как результат. Делает выводы. Продолжает работать.
9. Работает с удовольствием, занимаясь любимым делом. Категорически не любит слово «надо» и не заставляет себя работать из-под палки. Работа, которой занимается, является для него не работой, а любимым занятием, жизнью, хобби – занимающим все его ненормированное рабочее время.
10. Ему не присуще чувство самодовольства. Постоянно испытывает потребность, внутренний порыв, идти вперед, познавать новое. Не боится совершать глупости – с точки зрения умных людей.
11. По причине не очень хорошей учебы в школе обладает не обрезанной до конца интуицией. Поступки его в виду этого нелогичны, но, как правило, успешны.
Начните вести себя как придурок. Если до сих пор ваше поведение соответствовало поведению умного человека, проведите анализ и посмотрите, до чего оно вас довело. На окружающих посмотрите. Нравится вам это?
Источник: уроки Мирзакарима Норбекова.